Обзор дезинфицирующего средства Гелиос | Статьи Компания Медэкс Лайн
Обзор дезинфицирующего средства Гелиос
Array
(
    [0] => Array
        (
            [ID] => 5
            [SITE_ID] => Array
                (
                    [0] => s1
                )

            [ACTIVE] => Y
            [NEED_CHANGE] => N
            [NAME] => Счет на оплату
            [CODE] => 
            [SORT] => 500
            [HANDLER] => WO
            [PARAMETERS] => null
            [RESTRICTIONS] => 
        )

)

ОБЗОРЫ И СТАТЬИ

дезинфицирующее средство гелиос статья фото

Обзор дезинфицирующего средства Гелиос

Купить продукцию обзора в разделе "Антисептики для Рук и Поверхностей" каталога товаров
Специально для вас мы подготовили краткий обзор, основанный на нашем опыте использования, дезинфицирующего средства (антисептика для рук) «Гелиос».

Опыт использования средства более трех лет и наиболее активное применение антисептик для рук получил с начала пандемии, в том числе и среди сотрудников компании. Мы пользуемся средством и на работе и дома. За рулем, в офисе, на складе это средство нам понравилось и постоянно используется не только в качестве антисептика для обеззараживания, но и просто для протирки рук в качестве жидкого мыла, которое не надо смывать водой.

Производитель дезинфицирующего средства «Гелиос» - ООО НПФ «Геникс», Россия. Торговая марка «НИКА».

Этикетка дезинфицирующего средства ГелиосАнтисептик «Гелиос» - гелеобразная жидкость приятного ярко-голубого цвета с настоящим запахом изопропилового спирта повышенной очистки. Сразу ощущается, что производитель по-честному выдерживает долю изопропила на уровне, который указан в паспорте изделия – 65%. Впрочем, запах спирта исчезает достаточно быстро – через 30-40 секунд после нанесения на кожу. Входящие в состав «Гелиоса» компоненты не оставляют после впитывания в кожу никаких следов, через 30 секунд уже можно брать в руки бумажные документы или прикасаться к рулю машины. Смягчающие добавки, содержащиеся в составе средства нейтрализуют сушащее действие спирта. После применения кожа остается мягкой и гладкой. «Гелиос» обладает пролонгированным обеззараживающим эффектом, который длится на протяжении 3 часов после применения.

На основе двухгодичного опыта использования средства рекомендуем вам приобретать следующие фасовки:

Антисептик для рук Гелиос во флаконе 90 млГелиос-0,1. Фасовка 90 мл. Разлит во флакон с дозатором и защитным колпачком. Очень удобен для индивидуального использования. Флакон имеет удобную овальную форму, малые габаритные размеры и легко помещается в кармане, барсетке, дамской сумочке. Дозатор обеспечивает экономичный расход средства. Всего 2-3 клика достаточно для качественной обработки рук. Даже при активном использовании: офис – склад – транспортные компании – магазины – дом флакончика хватает на 2-3 месяца использования.


Антисептик для рук Гелиос во флаконе 500 мл с дозаторомГелиос-0,5. Фасовка 500 мл. Разлит во флакон с дозатором. Удобен для настольного применения и позволяет исключить лишние соприкосновения с флаконом при коллективном использовании. Рекомендуем приобрести сразу два флакона: один для прихожей, чтобы можно было оперативно обработать руки по возвращению в офис или домой, второй для ванной комнаты для дезинфекции рук уже после мытья и пролонгированной защиты.




Антисептик для рук Гелиос во флаконе 1 литрГелиос-1,0. Фасовка 1000 мл. С точки зрения финансовых затрат самая выгодная. Цена самого флакона для фасовки невелика и нет лишних затрат на дозатор. Рекомендуем покупать и использовать для наполнения стационарного дозирующего устройства, либо для пополнения уже имеющихся флаконов меньшего объема.






Остается только добавить, что срок хранения и использования дезинфицирующего геля «Гелиос» составляет 5 лет.

Возврат к списку